::Мой колледж для всех:::

Объявление

Руководство:главный админ:Мара Казуки,админы:Christina Mitchel,Мэнди Уайт Погода;время:сентябрь,12:00-14:00,дождь
Анкетка Новые участники: Rin Daniel
Добро пожаловать к нам в колледж! Новости:всем в кабинет директора на принятие! Модеры:Идет набор!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Мой колледж для всех::: » АрхивчеГГ » Christina Mitchel


Christina Mitchel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя/фамилия:
Christina Mitchel
2.возраст/курс:
2курс-18лет
3.ориентация:
Гетеро
4.биография:
Кристина родилась Лос-Анджелесе.С детства она любила примерять мамины наряды, красится и кривляться перед зеркальцем.не даром вскоре в 8 лет родители отдали Кристи в модельную школу она блестала на каждом показе, все восхищались её талантом,да и сейчас она продолжает своё модельное начало. Так же Кристина очень замечательно поёт,у неё просто невообразимый голос,она всегда пела в школьных мероприятиях. Сейчас Кристи очень занята ей пиходят разные предложения от разных журналов для фотоссесии, для очередных показов и т.д.
5.внешность:
Кристина девушка с коричневыми прямыми волосами
6.характер:
Кристина девушка отзывчивая,добрая и справедливая.Она всегда поможет в трудную минуту,но не всегда она может быть миленьким котёнком...
7.способности:
Кристи может управлять водой
8.где нас нашли:
в спуббе
9.где нас прорекламили:

10.посещаемость форума:
постараюсь каждый день
11.желаемый статус:
fabulus
12.пробный пост:
Девушка бежит по улицам Нью-йорка на работу,и зная что опаздывает.Наконец-то она у работы.Не успела она войти как директор компании вызвал её.
-Здраствуйте!!!почему вы позволяете себе опаздывать? строго спросил Директор
девушка задумавшись отвечает:.....

Отредактировано Christina Mitchel (2008-12-13 22:44:04)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ::Мой колледж для всех::: » АрхивчеГГ » Christina Mitchel